EMART

ايمارت مول عروض للكمبيوترات لابتوب تابلت كهربائيات اكسسوارات خلويات الاردن كهربائيات اثاث خلويات 2014 Emart



آخر تحديث 1-12-2014

.

.

.

1495344_907119245972796_2032280452907241725_o
.

.

.setco solar 2014


 .

.

.

. . .

source: emart website and facebook page

 

ايمارت

Emart

:

اسم الشركة

شارع المدينة المنورة , سامح مول ,الطابق الثاني

:

العنوان
+962 6 5005500

:

موبايل
+962 6 5005514

:

فاكس
info@executive.jo

:

ايميل
http://www.emart.jo

:

الموقع الالكتروني
https://www.facebook.com/Emart.Home1

:

صفحة الشركة على الفيس بوك
Name Title Email Extension Mobile Number
Ali Murad CEO 1020
Omar Murad COO omar@leaders.com.jo 1025
Sultan Al Umari Procurement Supervisor sultan.alumari@leaders.com.jo 1567 0798500166
Alaa’ Al Momani Procurement Supervisor alaa.almomani@leaders.com.jo 1566 0798500155
Saeed Al Dajani Corporate & Sales Officer saeed.dajani@leaders.com.jo 1585 0798500177
Mohammad Al Zaro IT Officer m.alzaro@leaders.com.jo 1113 0798500222
Asem Shawwa Marketing Officer asem.shawwa@leaders.com.jo 1590 0798500506
Sufian Aldhoon Finance Supervisor accounting@leaders.com.jo 1505 0798500501
Alaa Ayoub HR Officer alaa.said@leaders.com.jo 1591 0798500508
Mahmoud Abdel Fattah Showroom Supervisor mahmoud.abdelfattah@leaders.com.jo 1510 0798500233
Showroom Main Area 1510-1512
Showroom Entertainment Area entertaiment@leaders.com.jo 1530
Showroom Telecommunications Area mobile@leaders.com.jo 1526
Showroom IT Area itsection@leaders.com.jo 1527
Showroom Home Appliances Area homeapp@leaders.com.jo 1513
Customer Service Team 1515 0798500511
After Sales Team 1507-1521 0798500509
Mohammad Abu Ruman Warehouse Officer mohammad.aburuman@leaders.com.jo 1509 0798500504
Mazen Alsukhni After Sales Officer Mazen.alsukhni@leaders.com.jo 1507 0798500502
Mohammad.Ababdeh Showroom Supervisor mohammad.ababdeh@leaders.com.jo 1510 0798500244

ايمارت مول عروض للكمبيوترات لابتوب تابلت كهربائيات اكسسوارات خلويات الاردن كهربائيات اثاث خلويات 2014 Emart

http://leaders.com.jo/home/careers